Улучшения алгоритма

Уважаемые пользователи!

Мы неустанно работаем над совершенствованием работы наших сервисов и спешим сообщить: проверка каждой страницы вашего сайта стала в среднем на 3-4 секунды быстрее! Это относится и к проверкам отдельных текстов.

Скорость, эффективность, качество – ещё выше

Весь анализ страницы – выделение основного контента, отсев лишнего (навигации, анонсов и пр.) выполняется оперативнее, чем прежде. Сама проверка уникальности – поиск сходного контента на других сайтах, сравнение текстов между собой на предмет совпадений – стала ещё эффективнее. Попутно осуществляется проверка на плагиат: есть ли обратная ссылка на ваш сайт или упоминание его адреса при совпадении текстов, не закрыта ли ссылка от индексации. Мы сделали это, чтобы вы могли отделить честное цитирование от плагиата, – теперь быстрее и эффективнее.

Владельцев многостраничных сайтов суммарный выигрыш во времени приятно удивит и обрадует. А мы всегда счастливы порадовать наших партнёров.

Вместе мы достигнем большего

Все наши усилия нацелены на то, чтобы облегчить вашу работу. Мы ценим каждого партнёра и продолжим делать всё возможное, чтобы наше сотрудничество было как можно более полезным, комфортным для вас.

Хотим напомнить, как высоко ценим ваше мнение, пожелания. Пожалуйста, напишите, как вы оцениваете улучшение работы нашего сервиса проверки. А если у вас есть какие-либо замечания или предложения по дальнейшему усовершенствованию этого или других сервисов Content-Watch, напишите нам. Мы непременно будем работать над ними. Чтобы было удобнее связаться с нами, внизу страницы вы найдёте опции "Обратная связь" и "Предложить идею". Ждём ваших откликов с нетерпением!