Доработки алгоритма

В последнее время мы работали над решением двух проблем: во-первых, проверки иногда "зависали", во-вторых, последовательные проверки одно и того же текста могли давать разные результаты.

Мы приняли меры для исключения зависания проверок и, по результатам внутреннего тестирования, зависаний больше не наблюдается. Однако, мы продолжаем отслеживать ошибки в работе сервиса и будем принимать дальнейшие меры, если зависания будут иметь место.

Причины разных результатов проверок одного и того же текста также были выяснены. Решение этой проблемы было для нас значительным вызовом и потребовало серьезных доработок нашей системы. Эта проблема может иметь много причин, и мы устранили подавляющее большинство из них. Опять же, мы продолжаем следить за тем, как поведут себя обновления при высокой нагрузке в будние дни, и будем дорабатывать алгоритм, если проблема будет появляться в дальнейшем.

Мы также добавили два модуля работы с новыми поисковыми системами, значительно увеличив охват сайтов, на которых идёт поиск возможного плагиата. Надеемся, вы сможете заметить и оценить улучшение качества проверок!

Платные подписки

В ближайшем будущем мы планируем выпустить платные подписки, которые позволят расширить лимиты ежедневных проверок.

Этот модуль будет опциональным, то есть вы сможете и дальше проверять тексты и сайты бесплатно, если лимиты для зарегистрированных пользователей вас устраивают.

И для платных, и для бесплатных проверок, будет использоваться один и тот же алгоритм, поэтому использование бесплатной версии не повлияет на качество проверок.