Приглашаем протестировать наш API и подготовиться к его запуску

Недавно началось тестирование нашего API — возможности отправлять запросы на проверку текста напрямую нашей системе, минуя веб-интерфейс, и получать ответ, который можно использовать в ваших собственных скриптах и приложениях.

На данный момент ответ можно получать в формате JSON (формат XML будет доступен в ближайшем будущем). Всю детальную информацию, описание правил отправки запроса и формата ответа, а также возможность поучаствовать в тестировании API и заранее подготовиться к его запуску, можно связавшись с нами по адресу info@content-watch.ru или заполнив форму обратной связи. Пожалуйста, не забудьте указать в заявке ваш логин (адрес электронной почты, на которую зарегистрирован ваш аккаунт).

Обратите внимание: после запуска API будет являться платной услугой.

Запросы в обход веб-интерфейса

В данный момент мы отслеживаем пользователей, которые проверяют тексты минуя наш веб-интерфейс с помощью программных средств, создавая при этом повышенную нагрузку на наши сервера. Мы напоминаем о том, что правилами использования сервиса такие действия запрещены и рекомендуем принять участие в тестировании API. Начните переписывать ваши скрипты уже сейчас, чтобы быть готовыми к запуску API, после которого все подозрительные IP-адреса попадут в черный список, поставив под угрозу работу ваших приложений.