Переезд на новые сервера

Популярность сервиса растет очень быстро и количество проверок, которые мы обслуживанием ежедневно, увеличивается огромными темпами. На данный момент мы обслуживаем десятки тысяч проверок каждый день.

Наши сервера не были рассчитаны на такой рост. Вы могли заметить медленную работу сайта, появление ошибок при проверках, особенно в моменты максимальной нагрузки.

Однако, мы решили не снижать лимиты ежедневных проверок для наших пользователей. Вместо этого, мы предпринимаем шаги в двух основных направлениях:


  • Мы переезжаем на новые сервера, гораздо более мощные, чем текущие. Это позволит ускорить работу сайта и самих проверок, сделает сервис более стабильным и удобным.

  • Пересматривая работу с поисковыми системами, мы значительно расширяем наши возможности по поиску плагиата в сети. Это исправит неверные результаты проверок, которые сейчас наблюдаются в случаях высокой нагрузки.

В данный момент наши новые сервера уже готовятся к работе. Переезд состоится в ближайшее время. Мы настраиваем наши скрипты и готовимся к их скорейшему запуску, чтобы восстановить качество и удобство работы, за которые наш сервис и полюбили пользователи.

Приносим извинения за неудобства и благодарим за терпение. Будьте уверены — мы активно работаем над их устранением.