Новый дизайн проекта

Дорогие друзья!

В рамках программы улучшения работы CONTENT WATCH и расширения услуг нашего проекта мы решили изменить дизайн сайта и сделать работу с сервисом более удобной и эффективной. Теперь проверять уникальность контента намного проще, а для постоянных участников системы мы изменили линейку тарифов. Руководствуясь вашими отзывами, мы сделали выбор тарифов более удобным.

Логотип и дизайн

На первом этапе расширения интерфейса CONTENT WATCH мы провели конкурс талантов на лучший логотип для нашей компании. Из более чем 100 предложенных вариантов мы выбрали логотип, наиболее отражающий суть системы.

На основе логотипа был заказан новый интерфейс – простой, удобный и в то же время современный и более подходящий для больших мониторов.

Улучшения регулярной проверки

Основная цель нашей работы – совершенствование информационного поля на сайтах, которые занимают лидирующие и растущие позиции в рейтинге поисковых систем. Теперь, благодаря постоянному контролю уникальности текстов, страниц и отдельных разделов, вы обеспечите безопасность своих текстов от копирования и получите дополнительную ссылочную массу за счет ресурсов, которые дублируют ваш контент.

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших пользователей и готовы к совместной работе над улучшением сервиса.

Если у вас есть идеи по совершенствованию проекта, вы нашли опечатку или ошибку, хотите выразить свое мнение по поводу системы – мы всегда ответим на ваши вопросы и рассмотрим ваши претензии. Пишите нам через форму обратной связи.