Снижен минимальный размер текста для проверки

Уважаемые пользователи!

По вашим многочисленным просьбам, мы решили изменить функционал проверки текста на плагиат и снизили ограничение минимальной длины с 500 символов до 100.

Теперь пользоваться инструментом проверки уникальности стало ещё удобнее – вы можете загружать небольшие фрагменты текста, постовые, анонсы, отдельные абзацы и тратить минимум времени на поиск совпадений.

Новый алгоритм проверки

В предыдущей версии программы, проверяющей текст на уникальность, использовался алгоритм, рассчитанный на большие и стандартные объемы контента. Благодаря вашим письмам в службу поддержки, мы узнали, что многие пользователи предпочитают проверять короткие тексты, и им не подходит лимит в 500 символов.

Мы переработали проверочный алгоритм согласно минимальному порогу в 100 символов, изменили его структуру и логику, чтобы короткие тексты обрабатывались быстро и эффективно. Вы можете уже сейчас проверить работу нового алгоритма и написать нам свои пожелания по работе сервиса.

И сейчас мы продолжаем оптимизировать алгоритм под работу с очень короткими текстами. Вы можете помочь нам отзывами и примерами текстов которые проверяются не совсем корректно.

Пожалуйста, пользуйтесь формой обратной связи, если хотите отправить свой отзыв или рекомендации по обновлению системы.

Все текущие изменения команда наших специалистов будет планировать, учитывая запросы участников и постоянных клиентов CONTENT WATCH.