Новый функционал - история ваших проверок

Уважаемые пользователи сервиса CONTENT WATCH!

Рады сообщить вам, что на нашем ресурсе проверки уникальности контента появился новый функционал. Теперь вы можете не только контролировать уникальность статей и материалов на ваших сайтах, но и пользоваться данными из истории проверок.

Новые возможности для вебмастеров и владельцев сайтов

Протестировать работу нового функционала вы можете без подписки на наши услуги. В лайт-версии вам будет доступна информация о последних 10 проверках ваших текстов. Вы сможете посмотреть данные о результатах уникальности и сравнить их с текущим состоянием текста. Таким образом, можно промониторить самые актуальные и интересные статьи, дающие основной трафик сайта.

Получив подписку, наши пользователи получают доступ ко всем проверкам статей за месяц, а это очень удобно, если у вас возникают спорные моменты по уникальности контента.

Важно! Чтобы посмотреть историю проверок, нужно войти в систему ресурса CONTENT WATCH. Функционал работает только для зарегистрированных пользователей.

Какие плюсы дает история проверок CONTENT WATCH?

Новый функционал будет полезным как для вебмастеров, так и для копирайтеров, пользующихся инструментами сайта CONTENT WATCH.

  • Если вы потеряли или не успели сохранить статью на своем компьютере, вы сможете найти свой материал в истории проверок уникальности.
  • При «зависании» страниц или низкой скорости Интернета иногда возникает проблема потери текста. Теперь его можно увидеть сохраненным в сервисе истории проверок.
  • Для отчета о проверках статей на сайте наши пользователи смогут скачивать историю в файле, в формате CSV, и просматривать в любое удобное время, не заходя в Интернет.

Приглашаем вас к сотрудничеству!

Мы ценим все идеи и отзывы клиентов о работе ресурса CONTENT WATCH! Пожалуйста, пишите нам свои пожелания через форму обратной связи или по ссылке "Предложить идею" внизу страницы. Мы внимательно обработаем каждый запрос и рассмотрим все свежие и интересные идеи! Давайте вместе улучшать работу сервиса CONTENT WATCH!