Плагин для WordPress с интеграцией нашего API

Уважаемые пользователи! Если ваш сайт работает под WordPress, если вы регулярно пользуетесь нашей системой, эта новость – для вас.

Мы разработали новый бесплатный плагин для CMS WordPress, позволяющий подключить наш сервис для проверки уникальности при внесении изменений в контент сайта.

Наш API в вашем сайте на WordPress - быстро, удобно, без лишних хлопот

Почему WordPress? В рейтингах CMS за 2015 год она уверенно держится в первой пятёрке, причём часто её возглавляет. WordPress обладает высокой юзабилити и наиболее широким набором плагинов.

Новый плагин позволяет, не тратя ни времени, ни сил на интегрирование, подключить наш сервис проверки уникальности и автоматически активирует его для проверки изменяемого контента.

Все проверки – прямо с вашего сайта

Как вы знаете сами, до сих пор нужно было зайти к нам на сайт, добавить список страниц для проверки, или запустить сканирование сайта с выделением разделов и вручную отметить подлежащий проверке раздел (проверяются все страницы, отнесённые к нему).

Мы сделали этот плагин для того, чтобы освободить вас от рутинной процедуры контроля уникальности изменённых/добавленных страниц сайта вручную.

Модуль, разработанный нами, даёт пользователям следующие преимущества:

  • обратите внимание на то, что проверки уникальности (как автоматически, так и вручную) запускаются непосредственно с вашего сайта;
  • автоматическая проверка контента производится каждый раз при правке текстов;
  • при добавлении нового текста обязательно выполняется автоматическая проверка;
  • вручную проверка/перепроверка текущей версии текста запускается нажатием на кнопку "Проверить текст" против нужного поста в панели управления вашим сайтом;
  • установка и подключение плагина выполняется с минимальным вашим участием.

Нужно подключить API

Сам плагин доступен бесплатно. Чтобы пользоваться им, необходимо подключить наш API.

Как уменьшить затраты на пользование API

Разместите наш баннер с реферальной ссылкой у себя на сайте и получайте бонусы: 15% с любой суммы, которую потратит каждый пользователь, зашедший по вашей ссылке на наш сайт, зарегистрировавшийся и пользующийся платными сервисами. Получить реферальную ссылку content-watch может каждый.

Нам будут полезны ваше мнение и предложения, которые у вас возникнут в процессе пользования нашим плагином.