Последние улучшения на сервисе

«Non est terminus perfectionis» – нет предела совершенству.

Относительно авторства этих слов спорят до сих пор, зато никто не спорит с ними по существу. Но хотя излишний перфекционизм до добра не доводит, мы твёрдо стоим на позиции: «Если можно сделать лучше – сделаем».

Всесторонняя проверка уникальности – смысл нашей работы

Проверка уникальности текстов любого размера (от 100 символов до 20000) позволяет выявить прямые совпадения, простые перестановки, более сложные варианты уникализации контента. Для зарегистрированных пользователей Content-Watch сохраняется история проверок, позволяющая анализировать изменения уникальности по времени и принять меры.

Сервис проверки сайтов позволяет анализировать весь сайт, один или несколько разделов, одну или несколько страниц. Разделы и списки страниц по разделам определяются при сканировании сайта. Если вы купите подписку на регулярный контроль уникальности одного или нескольких сайтов, то дважды в неделю система будет делать проверку и еженедельно формировать для вас отчёт.

Если сайт написан на WordPress, подключив наш API, пользуйтесь плагином, который обеспечит автоматический запуск проверки уникальности при добавлении нового контента, при каждой правке текстов.

Усовершенствован модуль, выделяющий основной контент на каждой странице. Поиск обратных ссылок, облегчает оценку текстовых совпадений как цитирования или плагиата. Ведь если коллеги (конкуренты), приводя цитату, дают активную, открытую для индексации ссылку на ваш сайт или упоминание (неактивную ссылку), скорее всего это цитирование. Повышение эффективности и скорости проверки уникальности контента – наша постоянная забота.

Мы работаем для вас

Уважаемые друзья! Мы внимательно изучаем все отзывы, предложения. Ваши наблюдения и замечания помогают сделать сервисы системы ещё эффективнее, а работу с ними – комфортнее для вас: многие изменения сделаны по вашим пожеланиям.

Мы всегда ждём ваших предложений, а чтобы вам было удобнее, внизу страницы есть опции "Обратная связь" и "Предложить идею".