Сессия теперь длится неделю

Уважаемые друзья!

Мы не верим, что лучшее – враг хорошего, и неустанно усовершенствуем работу сайта. Счастливы, что можем порадовать вас, преподнести к Новому году и Рождеству приятный и полезный подарок.

Ваша последняя сессия сохраняется до недели

Наверное, каждый время от времени сталкивается с неприятной ситуацией, когда вас неожиданно выкидывает с сайта. Возможны самые разные причины. Чаще других страдают пользователи, работающие через VPN или прокси-серверы. А может быть, дело в нестабильном интернете. Или вы сами устали настолько, что по ошибке закрыли вкладку сайта вместо другой.

Почему бы это ни происходило, но вновь и вновь заходя на сайт, нужно было каждый раз вводить логин и пароль. Теперь на Content-Watch это не понадобится: сессия будет сохраняться более недели. Сколько бы раз вас ни откинуло, достаточно просто открыть сайт и начать работу – и так до тех пор, пока вы не завершите сессию, нажав «Выход».

Сотрудничество – путь к совершенству

Хотим отметить, что это улучшение мы разработали по вашим просьбам, с учётом ваших предложений. Если у вас возникнут замечания или пожелания по его работе, не медлите, напишите нам.

Все наши усилия направлены на то, чтобы работа сервисов Content-Watch была для каждого пользователя максимально полезной и комфортной. Добиться этого мы сможем в большой степени благодаря вашим пожеланиям, предложениям, подсказкам. Для этого в самом низу Главной страницы есть опции "Обратная связь" и "Предложить идею".