Улучшен алгоритм проверки текстов на английском языке

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить вам, что проблема с проверкой текстов на английском языке решена. Теперь контроль уникальности работает более слажено, не подсвечивая отдельные артикли, предлоги и другие мелкие грамматические элементы.

Новые алгоритмы на службе уникальности

Мы непрерывно работаем над улучшением наших сервисов: делаем их точнее, быстрее и стабильнее. Этим летом мы были сфокусированы на проблеме, о которой пользователи сообщали особенно часто: несовершенный алгоритм проверки английских текстов.

При анализе контента неуникальными отображались отдельные части речи: предлоги, артикли и т.д. Это портило общую картину, усложняло работу и достоверную оценку текста. Проблема скрывалась в несовершенном алгоритме анализа, но мы нашли достойное решение! В дальнейшем механизмы работы сервиса продолжат улучшаться.

Достигнем лучшего результата вместе!

Мы ценим мнение и замечания каждого пользователя, ведь именно вы помогаете нам стать еще лучше. Будем рады услышать вашу оценку обновленного алгоритма проверки! А если у вас есть идеи по улучшению сервисов или замечания, напишите о них.