Обновление модуля проверки сайтов

Как и было запланировано, модуль проверки сайтов был доработан. Внесены значительные изменения.

Первое, что Вы заметите, — появление новой возможности, а именно пакетной проверки. С её помощью Вы можете проверить список адресов на уникальность без необходимости проверять их по одному.

Обратите внимание, на проверку сайтов распространяются те же ограничения, что и на проверку текстов. Зарегистрированный пользователь может проверить до сорока текстов или веб-страниц в день.

Изменения в алгоритме проверки сайтов

Во-первых, стоит отметить, что в модуль проверки сайтов был внедрён алгоритм, который проходил тестирование в модуле проверки текстов. Мы остались довольны результатами тестирования — среднее время проверки уменьшилось настолько, что старый алгоритм проверки стал попросту неактуален.

Во-вторых, полностью переписан модуль выбора страниц для проверки сайта по маске. Пожалуйста, попробуйте новый функционал и скажите нам своё мнение!

Новый интерфейс

Кроме возможности пакетной проверки, описанной выше, внедрён новый интерфейс проверки сайтов на уникальность. Проверяя страницы сайта по маске, Вы увидите построенную структуру сайта с возможностью раскрывать нужные разделы и выбирать нужные страницы — те, которые Вы хотите проверить.

На данный момент система ограничена представлением двухсот адресов для каждого сайта. Это ограничение будет пересмотрено во время бета-тестирования.

Обратите внимание: если Вы не укажете фильтров или раздел сайта для проверки, а также в том случае, если будет найдено более двухсот страниц, из всех найденных страниц будут выбраны для показа наиболее важные. На данный момент это страницы, содержащие подразделы.

Как всегда, мы ждём Ваших мнений и идей по почте или через систему Реформал (ссылка внизу страницы).